"СКА-Варяги" всухую переиграли "Сахалинских Акул"

СКА-Варяги

Нулевая ничья, несмотря на обилие голевых моментов, держалась ровно до экватора матча, когда Григорий Кузьмин получил диагональную передачу от Никиты Димитрова и метким выстрелом поразил ворота Кирилла Кузьменко.

В заключительной трети матча "СКА-Варяги" реализовали еще два момента. На старте периода Кирилл Кузьменко был бессилен после броска с разворота Кирилла Танкова. А в середине периода хоязева продемонстрировали образцовую реализацию лишнего: Евгению Сапельникову оставалось лишь подставить клюшку на дальней штанге под передачу Григория Кузьмина.

Таким образом, "СКА-Варяги" одерживают над "Сахалинскими Акулами" сухую победу со счетом 3:0, которая стала четвертой подряд. Два очка заработанные в поединке с дальневосточной командой позволили "Варягам" переместится с 13 на 12 место в турнирной таблице "Западной конференции".

Завтра, 22 ноября, "СКА-Варяги" продолжат противостояние с "Сахалинскими Акулами". Повторная встреча с дальневосточной командой состоится в "Хоккейном городе", начало в 13.00.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Сахалинские Акулы" (Южно-Сахалинск) - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

1:0 - Кузьмин Григорий (Димитров Никита, Сапельников Евгений) 29:29

2:0 - Танков Кирилл (Анисимов Степан) 41:18

3:0 - Сапельников Евгений (Кузьмин Григорий) 48:54 ГБ

Ворота защищали: Герасимюк Кирилл - Кузьменко Кирилл (Майко Семён)

Броски: 52-56;

Броски в створ: 29-19;

Вбрасывания: 30-20;

Блокированные броски: 20-12;