"СКА-Варяги" уступили "Тайфуну" в повторном матче

Первая шайба в повторном матче состоялась на седьмой минуте - кистевым броском практически от синей линии Иван Орешкин распечатал Дмитрия Шарова. Несмотря на огромное желание "Тайфуна" взять реванш за поражение накануне, больше в стартовой трети голов не было.

Во втором периоде хозяева конвертировали свое подавляющее преимущество в две шайбы - дублем отметился Александр Сычушкин, который в середине матча сравнял счет, воспользовашись ошибкой обороны гостей, а спустя четыре минуты с добивания вывел "Тайфун" вперед.

В дебюте заключительного периода команды обменялись голами: Данила Барабаш реализовал большинство хозяев, но спустя минуту Кирилл Танков точным дальним броском в девятку ворот владивостокской команды вернул надежду "СКА-Варягам", но на большее гостей в оставшиеся 18 минут до конца встречи время не хватило. Повторная встреча остается за "Тайфуном" - итог 2:3.

11 и 12 января "СКА-Варяги" продолжат в Южно-Сахалинске дальневосточное турне матчами против местных "Сахалинских Акул". Начало матчей в 11.00 (МСК).

"Тайфун" (Владивосток) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)

0:1 - Орешкин Иван (Березовский Михаил, Мамаладзе Давид) 6:08

1:1 - Сычушкин Александр (Абдуллаев Руслан, Малухин Никита) 30:59

2:1 - Сычушкин Александр (Тютюнников Игорь) 34:49

3:1 - Барабаш Данила (Хрунин Иван, Пульченко Захар) 40:45 ГБ

3:2 - Танков Кирилл (Труфанов Евгений, Рычков Илья) 41:52

Ворота защищали: Шаров Дмитрий - Обыскалов Кирилл

Броски: 86-26;

Броски в створ: 46-10;