"СКА-Варяги" уступили "Тайфуну" в повторном матче

Боевой выдалась повторная встреча, хотя и не очень богатой на голы. Хозяева дважды выходили вперед после шайб Егора Чуба и Данилы Барабаша, но армейцам в обоих случаях удавалось отыграться. В первом периоде Серафим Низовцев в ближнем бою переиграл Арсению Цыба и первый раз сравнял счет. Во второй трети Владислав Романов мощным щелчком в дальнюю девятку реализовал лишнего и второй раз в матче уравнял цифры на табло.

В заключительном отрезке "Тайфун" в третий раз вышел вперед, на 51 минуте отличился Игорь Тютюнников. У "Варягов" было достаточно время чтобы сравнять счет, но ответить гости не сумели. За две минуты до финальной сирены армейцы сменили вратаря на шестого полевого, чтобы перевести игру в овертайм, но пропустили в пустые ворота - Руслан Абдуллаев поставил победную точку.

18 и 19 декабря "СКА-Варяги" сыграют в клубном дерби против одноклубников из "СКА-1946" в качестве номинальных гостей. Начало матчей в Санкт-Петербурге в 13.00.

"Тайфун" (Владивосток) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

1:0 - Чуб Егор (Овечкин Илья) 03:36

1:1 - Низовцев Серафим (Леонтьев Алексей А., Денисенко Даниил) 5:32

2:1 - Барабаш Данила (Чуб Егор, 19 Семченко Илья) 26:48

2:2 - Романов Владислав Ю. )Цалпанов Евгений, Егоров Алексей Ю.) 37:58 ГБ

3:2 - Тютюнников Игорь (Мельниченко Степан) 50:49

4:2 - Абдуллаев Руслан (Тютюнников Игорь, Леушин Егор) 59:39 ПВ

Ворота защищали: Цыба Арсений - Бринкман Валерий

Броски: 101-44;