"СКА-Варяги" уступили "Русским Витязям" в гостях

СКА-Варяги

Первая часть двойного противостояния с "Русскими Витязями" вышла для "СКА-Варягов" противоречивой. Ключевыми в этой игре стали стартовые минуты первых двух периодов. В начале матча Вячеслав Сараев оформил дубль, забросив две шайбы в течение двух минут, одну из них играя в большинстве. Под занавес стартового периода Матвей Горбушин вернул «СКА-Варягов» в игру, сократив отставание до минимума.

В дебюте второго периода Никита Гончаров и Николай Смирнов с разницей в 26 секунд увеличили счет до 4:1. А на экваторе встречи третья безответная шайба побывала в ворота "СКА-Варягов", отличился Захар Бардаков. В заключительной двадцатиминутке соперники обменялись голами, у "Русских Витязей" автором гола стал Павел Волокитин, у "СКА-Варягов" в меньшинстве сноровку проявил Константин Хремкин, который за две минуты до сирены установил окончательный счет – 6:2.

Завтра, 7 февраля, команды проведут повторную встречу, начало в 18.00.

"Русские Витязи" (Чехов) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 6:2 (2:1, 3:0, 1:1)

1:0 - Сараев Вячеслав (Гончаров Никита) 6:33

2:0 - Сараев Вячеслав (Смирнов Николай) 8:58 ГБ

3:1 - Гончаров Никита (Сараев Вячеслав, Смирнов Николай) 20:30

4:1 - Буренов Николай 20:56

5:1 - Бардаков Захар (Зайцев Дмитрий) 27:37

6:1 - Волокитин Павел 56:09

6:2 - Хремкин Константин 58:11 ГМ

Ворота защищали: Чечелев Даниил - Герасимюк Кирилл, Мельничук Никита