"СКА-Варяги" уступили одноклубникам и во втором матче

СКА-Варяги

"СКА-Варяги" уступили в повторном матче "СКА-1946" со счетом 1:6

Как и матчем ранее, "СКА-Варяги" на старте снова проявили рвение, которое могло привести к голу уже на второй минуте матча: Илья Андреев подключился к атаке и его бросок со средней дистанции пришелся в ближнюю штангу ворот сорок-шестых. Голевой момент разбудил номинальных хозяев площадки, которые стали активно атаковать владения Сергея Иванова, тотально перебросав "Варягов" в первом периоде - 17:3. Итогом такого давления в стартовой трети стали два гола, отличились Максим Кровяков и Егор Спиридонов.

Сорок-шестые также уверенно начали вторую двадцатиминутку, но увеличить разницу в счете смогли лишь 14 минут спустя, Егор Гурзанов подправил летящую от синей линии шайбу. Однако вскоре хозяева остались в меньшинстве, что помогло Никите Димитрову мощным щелчком в дальнюю девятку отквитать один гол.

В третьем отрезке матча «СКА-1946» продолжил играть в том же ключе. За три минуты забитая в большинстве вторая шайба Егора Спиридонова, голы Максима Кровякова, оформившего дубль, и Матвея Мичкова довели счет до крупного - 6:1 - победа армейцев из "СКА-1946".

13 и 14 сентября "СКА-Варяги" в первой домашней серии сезона примут в "Хоккейном городе" ярославский "Локо". Начало матчей в 19.00.

"СКА-1946" (Санкт-Петербург) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 6:1 (2:0, 1:1, 3:0)

1:0 - Кровяков Максим (Смирнов Никита Ан.) 03:11

2:0 - Спиридонов Егор (Мичков Матвей) 14:00

3:0 - Гурзанов Егор (Чибриков Никита) 33:24

3:1 - Димитров Никита (Цалпанов Евгений) 37:24 ГБ

4:1 - Спиридонов Егор (Демидов Артур, Хуснутдинов Марат) 46:08 ГБ

5:1 - Кровяков Максим (Шуйдин Никита, Смирнов Никита Ан.) 46:46

6:1 - Мичков Матвей (Спиридонов Егор, Хуснутдинов Марат) 49:31

Ворота защищали: Бринкман Валерий - Сергей Иванов