"СКА-Варяги" уступили "Локо" во втором матче

СКА-Варяги

Хоккеисты "СКА-Варягов", дважды ведя в счете по ходу матча, уступили ярославскому "Локо" в повторной игре со счетом 2:5

В стартовом периоде команды на двоих набрали 10 минут штрафа, и все голы в этой двадцатиминутке были забиты командами в большинстве. На шестой минуте первого периода Никита Голубцов результативно атаковал с пятака ворота Горшкова и открыл счет в матче. Первое численное преимущество "Локо" реализовать не удалось, а вот второй штраф "Варягов" принес железнодорожникам удачу, счет сравнял Руслан Абросимов. За три минуты до перерыва "Варяги" снова вышли вперед и снова в большинстве: отличную двухходовку начал Константин Хремкин и он же ее завершил, ассистировал голевой комбинации Илья Кудряшов.

Второй период, несмотря на все попытки "Локо" сравнять счет, завершился нулевой ничьей.

Развязка наступила в заключительной двадцатиминутке, в которой гости забросили четыре безответные шайбы, отличились Тютнев Павел, Кирьянов Никита, Шумилин Еремей, точку в матче поставил Соловьёв Дмитрий.

17 и 18 сентября "СКА-Варяги" матчами с череповецким Алмазом продолжат первую домашнюю серию. Начало игр в "Хоккейном городе" в 13.00.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Локо" (Ярославль) - 2:5 (2:1, 0:0, 0:4)

1:0 - Голубцов Никита (Танков Кирилл, Зенков Пров) 05:05 ГБ

1:1 - Абросимов Руслан (Лукашевич Владислав) 14:22 ГБ

2:1 - Хремкин Константин (Кудряшов Илья) 16:27 ГБ

2:2 - Тютнев Павел (Шумилин Еремей) 45:00 ГМ

2:3 - Кирьянов Никита В. (Чефанов Илья, Абросимов Руслан) 46:44

2:4 - Шумилин Еремей (Тесанов Даниил) 54:44

2:5 - Соловьёв Дмитрий И. (Николаев Илья Е.) 56:46