"СКА-Варяги" уступили "Локо" с крупным счетом

На старте первой части двойного противостояния соперники обменялись голами, Даниил Бут открыл счет в матче, спустя минуту Алексей Леонтьев результативно подправил летящую от синей линии шайбу. Затем гости еще дважды поразили ворота Глеба Саранчука, отличились Даниил Тесанов и Максим Березкин и команды ушли на перерыв при счете 1:3.

Во втором периоде игра продолжилась в том же ключе, гости владели игровым преимуществом, которое реализовывали в голы. Илья Роговский на 24 минуте увеличил разницу в счете, но спустя две минуты Никита Недопёкин изящно подставив клюшку под прострел Евгения Труфанова и сократил отставание в счете. Александр Волков и Ярослав Лихачев довели счет до 2:6. Армейцы ответили голом в большинстве, после прострела Александра Шербакова шайба попала в конек Вячеслава Дубровцева и юркнула в ворота Олега Кадырова. "Варяги" чуть позже могли еще отличиться в большинстве, но Ярослав Лихачев убежал в меньшинстве на рандеву с Саранчуком и сделал счет 3:7.

В третьем периоде забивали только гости - еще двумя шайбами, забитыми в большинстве, отметился Ярослав Лихачёв, отличились также Максим Берёзкин, Еремей Шумилин, Даниил Тесанов и за 2 секунды до конца третьего периода точку в матче, играя в большинстве, поставил Максим Берёзкин. Таким образом, "СКА-Варяги" потерпели крупное поражение со счетом 3:13.

Завтра, 16 января, "СКА-Варяги" повторно сыграют в "Хоккейном городе" с ярославским "Локо", начало встречи в 17.00.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Локо" (Ярославль) - 3:13 (1:3, 2:4, 0:6)

0:1 - Бут Даниил (Тесанов Даниил, Симашев Дмитрий) 04:15

1:1 - Леонтьев Алексей А. (Поляков Матвей, Сураев Никита) 05:47

1:2 - Тесанов Даниил (Лихачёв Ярослав) 08:29

1:3 - Берёзкин Максим (Роговский Илья) 13:24

1:4 - Роговский Илья (Бут Даниил, Ульев Марк) 23:57

2:4 - Недопёкин Никита (Труфанов Евгений) 26:09

2:5 - Волков Александр С. (Шумилин Еремей, Ульев Марк) 26:55

2:6 - Лихачёв Ярослав (Тесанов Даниил, Кирьянов Никита В.) 30:17