"СКА-Варяги" уступили "Красной Армии" по буллитам

СКА-Варяги

В результативном матче "СКА-Варяги" уступили по буллитам "Красной Армии" со счетом - 4:5

Москвичам удался быстрый гол – с начала игры прошло всего 33 секунды, как Даниил Аноп первым же броском в матче вывел свою команду вперед. Ближе к середине стартового периода "СКА-Варяги" сравняли счет - Евгению Сапельникову удался блестящий кистевой бросок с круга вбрасывания. На 17-й минуте "Красная Армия" снова вышла вперед – Даниил Кузьмин реализовал численное преимущество – 1:2 после первого периода.

Второй период получился также богатым на события. На 22 минуте москвичи получили право на буллит, но Сергей Иванов переиграл Прохора Полтапова. На экваторе матча Евгений Сапельников оформил в большинстве дубль, а через минуту Егор Гурзанов впервые вывел "Варягов" вперед. Однако гости до конца второй трети не только сравняли счет, но затем и в третий раз в этом матче вышли вперед – отличились Дмитрий Зуган и Артем Пугачев.

Матч близился к концу когда Кирилл Танков обыграл двух игроков соперника и хлеским броском из-под защитника прошил Киселева и перевел игру в овертайм.

Дополнительное время также не помогло выявить победителя, хотя "Варяги" имели шансы, когда две минуты играли в большинстве. А в серии буллитов удача оказалась на стороне гостей.

Следующие матчи "СКА-Варяги" сыграют в Латвии, 17 и 18 октября их ждут поединки с местной "Ригой".

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Красная Армия" (Москва) - 4:5Б (1:2, 2:2, 2:1, 0:0)

0:1 - Аноп Даниил (Пугачёв Артём) 0:33

1:1 - Сапельников Евгений (Танков Кирилл) 7:53

1:2 - Кузьмин Даниил Ю. (Сардарян Стивен) 16:51 ГБ

2:2 - Сапельников Евгений (Танков Кирилл, Березовский Михаил) 30:10 ГБ

3:2 - Гурзанов Егор (Бучельников Дмитрий) 31:15

3:3 - Зуган Дмитрий (Хулапов Данила) 31:24

3:4 - Пугачёв Артём (Шамшурин Сергей, Аноп Даниил) 37:20

4:4 - Танков Кирилл (Сапельников Евгений) 56:42