"СКА-Варяги" уступили "Динамо Мск" с минимальной разницей в счете

"Варяги" реализовали первое же большинство, за 22 секунды наказав «Динамо» за нарушение правил - после броска Владислава Романова шайба рикошетом от конька Григория Орлова влетела в ворота Меньшатова. На 17 минуте гости чуть не сравняли счет - Матвей Надворный броском с "пятака" попал в перекладину.

На старте второго периода Александр Щербаков лакросс голом увеличил отрыв в счете до двух шайб. На гол армейцев гости ответили шайбами Эмиля Пьянова и Егора Римашевского.

Полностью обескураживающим вышло начало заключительной трети, когда "Варяги" играли в большинстве. Москвичи воспользовались ошибками обороны и с разницей в 9 секунд забросили две шайбы, отметились голами в меньшинстве Антон Косолапов и Иван Дидковский. После чего тренерский штаб "Варяг" вместо Кирилла Обыскалова выпустил Глеба Саранчука. Армейцы бросились отыгрываться и нашли в себе силы сравнять счет, оба раза с одной и той же точки это сделал Артем Колганов, оформивший дубль. Под занавес матча подопечные Юрия Панова в шестой раз остались в меньшинстве, и этот шанс гости не упустили - победную точку точным мощным щелчком от синей линии поставил Владислав Чуркин

Завтра, 20 ноября, "СКА-Варяги" повторно сыграют в "Хоккейном городе" с московским "Динамо". Начало встречи в 13.00.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Динамо Мск" (Москва) - 4:5 (1:0, 1:2, 2:3)

1:0 - Орлов Григорий (Романов Владислав Ю., Цалпанов Евгений) 08:24 ГБ

2:0 - Щербаков Александр (Димитров Никита, Романов Владислав Ю.) 22:54

2:1 - Пьянов Эмиль (Тюленев Владислав) 27:35

2:2 - Римашевский Егор 33:40

2:3 - Косолапов Антон (Надворный Матвей) 40:36 ГМ

2:4 - Дидковский Иван 40:45 ГМ

3:4 - Колганов Артём (Цалпанов Евгений, Романов Владислав Ю.) 44:32 ГБ

4:4 - Колганов Артём (Андрейченко Виктор, Леонтьев Алексей А.) 47:42