"СКА-Варяги" уступили "Алмазу" в повторном матче

Владислав Романов спустя 46 секунд после стартового вбрасывания удачно подправил наброс Александра Матвеева и вывел армейцев вперед. На 13 минуте "Варяги" остались втроем против пятерых и череповчане воспользовались этой возможностью, отличился Прохор Корбит. За 2 минуты до первого перерыва Максим Неволин с добивания вывел "Алмаз" вперед.

Вторая двадцатиминутка прошла без голов, зато в заключительном периоде команды снова забросили три шайбы. Игнат Холькин и Иван Подшивалов довели счет голам до четырех. Последнее слово осталось за "Варягами", Артем Колганов на 50 минуте с добивания сократил счет до 2:4.

20 и 21 сентября "СКА-Варяги" продолжат в Ярославле матчами с местным "Локо" свою первую гостевую серию сезона. Начало игр в 18.00.

"Алмаз" (Череповец) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)

0:1 - Романов Владислав Ю. (Матвеев Александр, Орешкин Иван) 00:46

1:1 - Корбит Прохор (Миргород Александр, Шефер Роман) 13:16 ГБ

2:1 - Неволин Максим (Чезганов Егор, Холькин Игнат) 18:01

3:1 - Холькин Игнат (Неволин Максим) 44:09

4:1 - Подшивалов Иван (Соловьёв Дмитрий И.) 48:24

4:2 - Колганов Артём (Недопёкин Никита, Романов Владислав Ю.) 49:41

Ворота защищали: Королёв Тимофей - Бринкман Валерий

Броски: 62-44;