Новости

все новостиМатчи

"СКА-Варяги" - "Тайфун". Перед матчем

"СКА-Варяги" в ближайшие дни скрестят клюшки c еще одной дальневосточной командой, "Тайфуном" из Владивостока, ближайшим конкурентом по турнирной таблице.

Победа над одноклубниками из "СКА-1946" (3:1) приблизила подопечных Дмитрия Вершинина к идущим впереди московским "Крыльям Советов" и будущему сопернику "Тайфуну". У "СКА-Варягов" после 25 игр 16 очков и 13 место на Западе. Хоккеисты из Владивостока набрали 20 очков в 24 играх и расположились на 11 месте в "Западной" конференции.

Лучшим бомбардиром у "СКА-Варягов" является Кирилл Танков набравший 19 очков (8+11) в двадцати четырех матчах. У соперника в лидерах статистики явно выраженный снайпер - Иван Хрунин, набравший в двадцати трех играх 16 очков (12+4).

В прошлом сезоне команды провели в рамках регулярного чемпионата четыре встречи. На домашнем льду, в сентябре, "СКА-Варяги" обменялись с "Тайфуном" победами (5:4, 1:4). А вот в гостях удача отвернулась от хоккеистов Ленинградской области, обе встречи завершились в пользу хозяев - (2:8, 1:3).

Матчи "СКА-Варяги" - "Тайфун" пройдут 17 и 18 ноября в СК "Хоккейный город", начало встреч в 13.00 и 19.00 соответственно. Вход свободный.

"СКА-Варяги" - "Тайфун". Перед матчем