"СКА-Варяги" снова уступили "Красной Армии"

Повторная встреча "СКА-Варягов" с "Красной Армией" в Москве прошла почти по схожему сценарию что и днем ранее. Москвичи снова открыли счет в середине первого периода - с добивания отличился Евгений Горфиняк.

Основные события развернулись во второй двадцатиминутке, в которой хозяева забили четыре безответные шайбы: голы в равных составах на свой счет записали Василий Дронык, Иван Янченко и Артём Дуда, в большинстве отличился Никита Олейник.

В середине заключительной двадцатиминутки Сергей Шамшурин довел счет в большинстве до 6:0. Но завершить игру на "ноль" Дмитрию Гамзину было не суждено. На последней минуте встречи "СКА-Варяги" дважды поразили ворота хозяев: Алексей Егоров броском от синей линии реализовал численное преимущество, а за секунду до финальной сирены Владимир Андреев убежал в контратаку и со средней дистанции забил второй гол армейцев.

"СКА-Варяги" продолжат гостевую серию в Мытищах, где 25 и 26 октября сыграют против местного "Атланта". Начало матчей в 19.00.

"Красная Армия" (Москва) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 6:2 (1:0, 4:0, 1:2)

1:0 - Горфиняк Евгений (Дронык Василий, Шалышкин Никита) 9:18

2:0 - Дронык Василий (Шалышкин Никита) 21:17

3:0 - Олейник Никита (Аверочкин Матвей, Кузьминов Егор) 33:25 ГБ

4:0 - Янченко Иван (Макаров Роман, Волков Кирилл М.) 35:32

5:0 - Дуда Артём 36:20

6:0 - Шамшурин Сергей (Васин Матвей, Янченко Иван) 49:01 ГБ

6:1 - Егоров Алексей Ю. (Андреев Владимир, Цевалюк Никита) 59:23 ГБ

6:2 - Андреев Владимир 59:59

Ворота защищали: Гамзин Дмитрий - Саранчук Глеб (Кирилл Обыскалов)