"СКА-Варяги" снова уступили "Алмазу"

Счет в матче, как и днем ранее, снова открыли гости - на 15 минуте отличился Прохор Корбит, добивший шайбу в ворота армейцев с "пятака". Во втором периоде "Алмаз" нарастил обороты и забил три безответных гола - отметились Всеволод Никитин, Ранель Вафин и Иван Подшивалов.

В заключительной трети команды обменялись взятиями ворот - на шайбу Даниила Ракитина армейцы ответили голом престижа Александра Щербакова, который в одиночку прорвался к воротам Григория Волкова и пустил снаряд в домик вратарю. Таким образом, в повторной игре победу праздновал череповецкий "Алмаз" - 5:1.

15 и 16 января "СКА-Варяги" примут на своем льду ярославский "Локо". Начало встречи в "Хоккейном городе" 15 января в 13.00, 16 января в 17.00.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Алмаз" (Череповец) - 1:5 (0:1, 0:3, 1:1)

0:1 - Корбит Прохор (Подшивалов Иван, Никитин Всеволод) 14:03

0:2 - Никитин Всеволод (Шефер Роман, Подшивалов Иван) 30:53 ГБ

0:3 - Вафин Ранель (Кидаров Константин) 35:38

0:4 - Подшивалов Иван (Миргород Александр, Корбит Прохор) 37:21

0:5 - Ракитин Даниил (Марышев Антон) 47:17

1:5 - Щербаков Александр (Денисенко Даниил, Ларькин Даниил) 49:30 ГБ

Ворота защищали: Герасимюк Кирилл (Обыскалов Кирилл) - Волков Григорий

Броски: 32-80;