"СКА-Варяги" снова обыграли "Крылья Советов"

Первый период получился для хозяев боевым, но счет открыт не был. Армейцы дважды поиграли в большинстве, и нанесли в три раза бросков больше чем гости.

На старте второй двадцатиминутки обе команды поиграли в большинстве, но цифры на табло так и не изменились. На 25 минуте "СКА-Варяги" все же распечатали ворота Богдана Нефёдова: бросок Матвея Полякова с близкого расстояния голкипер гостей парировал, на добивании первым оказался Никита Недопёкин. До второго перерыва гости дважды оставались в меньшинстве, но подопечные Евгения Пастернацкого реализовать лишнего не смогли.

Весь третий период команды атаковали ворота друг друга, но основные события произошли под самый занавес матча. Соперник пытался перевести игру в овертайм и сменил голкипера на полевого игрока, в этот момент гости играли в меньшинстве. "Варяги" перехватили шайбу в средней зоне и Владимир Андреев поставил точку в этом матче - 2:0.

16 и 17 сентября "СКА-Варяги" сыграют в Череповце свои первые гостевые матчи сезона, соперник - местный "Алмаз". Начало игр в 18.30.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Крылья Советов" (Москва) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 - Недопёкин Никита (Поляков Матвей) 24:05

2:0 - Андреев Владимир (Цевалюк Никита, Орлов Григорий) 59:41 ГБ ПВ

Ворота защищали: Бринкман Валерий - Нефёдов Богдан

Броски: 54-64;

Броски в створ: 32-21;

Вбрасывания: 27-29;

Блокированные броски: 27-11;

Силовые приемы: 23-30;