Новости

все новостиМатчи

"СКА-Варяги" - "Сахалинские Акулы". Перед матчем

СКА-Варяги

В ближайшие выходные, 21 и 22 ноября, "Сахалинские Акулы" - еще одна дальневосточная команда - будут гостить в "Хоккейном городе".

Двойная победа "СКА-Варягов" над "Тайфуном" из Владивостока в прошедших спаренных матчах позволила подопечным Дмитрия Вершинина сравняться по очкам с московскими "Крыльями Советов" и тем же "Тайфуном". У хоккеистов Ленинградской области 20 очков после 27 игр и 13 место на Западе.

Хоккеисты из Южно-Сахалинска хоть и находятся в самом хвосте турнирной таблицы, но в последних матчах сумели обыграть московский "Спартак" и питерское "Динамо" и чуть-чуть поправить очковый провал на старте сезона. "Акулы" в 28 играх набрали 11 баллов и расположились на 16, предпоследнем, месте в "Западной" конференции.

Лучшими бомбардирами у "СКА-Варягов" являются Кирилл Танков и Константин Хремкин набравшие по 19 очков - (8+11) и (6+13) в 25 и 26 матчах соотвественно. У соперника в лидерах статистики Павел Самсыкин, набравший в двадцати трех играх 11 очков (4+7).

В прошлом сезоне команды провели в рамках регулярного чемпионата четыре встречи. И на домашнем льду, в сентябре, и в гостях, в ноябре, "СКА-Варяги" обменялись с "Сахалинскими Акулами" победами - 3:4 ОТ, 2:1 - 1:4, 4:3.

Матчи "СКА-Варяги" - "Сахалинские Акулы" пройдут 21 и 22 ноября в СК "Хоккейный город", начало встреч в 13.00. Вход свободный.

"СКА-Варяги" - "Сахалинские Акулы". Перед матчем