​"СКА-Варяги" с минимальным счетом одолели в гостях "Крылья Советов"

Во втором матче двухраундового противостояния «СКА-Варяги» вновь переиграли московские «Крылья Советов» - на этот раз со счётом 1:0. Единственную шайбу в этой игре забросил Илья Алтыбармакян, второй раз добывший победу над московской командой.

Борьба в повторной встрече соперников оказалась гораздо упорнее. Нулевая ничья сохранялась до 44 минуты, когда Никита Кирьянов крайне неудобно для вратаря бросил шайбу низом. Илья Алтыбармакян на чужом пятачке подкараулил отскок от щитка голкипера хозяев и переправил шайбу в пустые ворота.

«Крылья» пытались уйти от поражения, однако ни навал на последних минутах встречи, ни замена вратаря на шестого полевого игрока дивидендов хозяевам не принесли.

Следующую игру подопечные Льва Бердичевского проведут 3 ноября, "СКА-Варягов" ждет в гости московский "Спартак". Начало встречи в 13:00.

"Крылья Советов" - "СКА-Варяги" - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Алтыбармакян Илья (Калмыков Даниил, Кирьянов Никита Ю.) 43:02

Ворота защищали: Мельников Артём - Николаев Дмитрий

Броски: 50-58;

Броски в створ: 27-20;

Вбрасывания: 23-25;

Блокированные броски: 21-9;

Силовые приемы: 34-26;