"СКА-Варяги" проиграли в гостях "Спартаку"

СКА-Варяги

"СКА-Варяги" уступили в гостях московскому "Спартаку" со счетом 0:3.

Старт игры в Москве выдался для "СКА-Варягов" обескураживающим: уже к восьмой минуте хозяева вели в две шайбы. Москвичам удался быстрый гол – Богдан Львутин в касание замкнул продольную передачу. Ближе к середине периода прямой бросок Ивана Ларионова от синей линии достиг цели.

Второй игровой отрезок также начался с быстрой шайбы хозяев, Богдан Львутин оформил дубль броском с острого угла. Как оказалось чуть позднее, эта шайба стала последней в этом матче. Хозяева доминировали в игре вплоть до середины заключительного периода, когда "СКА-Варяги" вдруг резко встрепенулись и пошли вперед большими силами. Но распечатать Дмитрия Куликова "Варягам" так и не удалось, москвичи завершили игру «сухой» победой.

Завтра, 26 сентября, команды проведут на малой арене "ЦСКА арена" повторную встречу. Начало в 13.00

МХК "Спартак" (Москва) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

1:0 - Львутин Богдан (Чуркин Владислав, Корчагин Олег) 1:20

2:0 - Ларионов Иван (Егоров Алексей, Львутин Богдан) 7:48

3:0 - Львутин Богдан (Корчагин Олег, Тагиров Кирилл) 20:37