"СКА-Варяги" проиграли "Амурским Тиграм"

Армейцам удался быстрый гол – Владислав Парай удачно сыграл на пятаке соперника и вывел свою команду вперед. До первого перерыва гости не только сравняли счет, но и вышли вперед - Егор Маклазян распечатал Павла Мойсевича, а Игнат Коротких в большинстве помог "Тиграм" захватить преимущество в счете.

Второй игровой отрезок прошел под диктовку "Варягов", которые нанесли 19 бросков по воротам Брызгалова, но так и не смогли поразить ворота хабаровчан. Гостям же хватило всего шести бросков в створ, чтобы до второго перерыва забить еще три гола - отличились Матвей Кабанов, Максим Сапежников и Данила Куликов. После четвертой пропущенной шайбы Павла Мойсевича сменил Кирилл Копырин, который сохранял свои ворота сухими всего минуту.

В заключительной двадцатиминутке подопечные Антона Кадейкина всеми силами пытались сократить отставание в счете, но Даниил Брызгалов поймал кураж, и забить еще одну шайбу армейцам так и не удалось. На 51 минуте Никита Голубцов довел счет шайбам гостей до шести, и, как оказалось, эта шайба стала последней.

19 января "СКА-Варяги" сыграют против "Амурских Тигров" из Хабаровска заключительный домашний матч сезона. Начало игры в 19.00. Вход свободный.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Амурские Тигры" (Хабаровск) - 1:6 (1:2, 0:3, 0:1)

1:0 - Парай Владислав (Царегородцев Михаил) 02:41

1:1 - Маклозян Егор (Пронь Георгий) 06:45

1:2 - Коротких Игнат (Кабанов Матвей) 17:02 ГБ

1:3 - Кабанов Матвей (Сапежников Максим, Коротких Игнат) 24:17

1:4 - Сапежников Максим (Коротких Игнат, Рачкаускас Климентий) 27:50

1:5 - Куликов Данила (Фирсов Кирилл, Киселёв Владислав) 29:00

1:6 - Голубцов Никита (Пронь Георгий, Маклозян Егор) 50:50

Ворота защищали: Мойсевич Павел (Копырин Кирилл) - Брызгалов Даниил