"СКА-Варяги" повторно уступили в гостях московскому "Динамо"

В повторном матче в Красногорске "СКА-Варяги" не смогли ничего противопоставить "Динамо" из Москвы и уступили со счетом 1:4.

В дебюте повторного матча хозяева захватили игровое преимущество, которое могли реализовать уже на первых минутах, играя к тому же в большинстве, но "Варяги" отстояли свои ворота. Более того, счет в матче открыли хоккеисты Ленинградской области, Владислав Парай на шестой минуте вывел свою команду вперед. На шайбу дебютанта МХЛ динамовцы ответили голом Михаила Кулаковского.

Во втором периоде динамовцы продолжили давление на ворота Кирилла Герасимюка и дважды отличились в этом игровом отрезке: Александр Кисаков вывел свою команду вперед, а Антон Косолапов реализовал выход два в ноль, когда хозяева играли в меньшинстве.

В третьем периоде безответным голом Марка Кацевича в меньшинстве динамовцы укрепили преимущество в счете до трех шайб.

9 и 10 сентября "СКА-Варяги" в качестве номинальных гостей сыграют против одноклубников из "СКА-1946". Игры пройдут на льду СК "Хоккейный город", начало в 19.00.

МХК Динамо (Москва) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

0:1 - Парай Владислав (Егоров Алексей Ю., Хремкин Константин) 5:15

1:1 - Кулаковский Михаил (Сумин Матвей, Иванов Глеб А.) 13:30

2:1 - Кисаков Александр (Ирицян Арман, Гофман Олег) 21:14

3:1 - Косолапов Антон (Луховской Никита) 33:59 ГМ

4:1 - Кацевич Марк 46:16 ГМ

Ворота защищали: Меньшатов Дмитрий - Кирилл Герасимюк

Броски: 100-34;

Броски в створ: 71-25;