"СКА-Варяги" повторно уступили "Спартаку"

В стартовом периоде ход игры напоминал матч накануне: «Спартак» подавляющее количество времени владел шайбой, однако армейцы несколько раз убегали в опасные контратаки. Игра в таком ключе продолжалась вплоть до конца периода, когда Андрей Яриков завершил позиционную атаку, подкараулив отскок и несильным броском со средней дистанции вывел москвичей вперед.

Ключевым стала вторая треть повторной игры, в которой хозяева забили армейцам три безответные гола. На старте периода отличились Егор Савиков и Артем Дидковский, а за 10 секунд до второго перерыва Даниэль Усманов наказал "Варягов" за второе подряд удаление.

В заключительной двадцатиминутке московские хоккеисты упрочили счет до 6:0, отличились Даниэль Усманов, второй раз в матче реализовавший численное преимущество и попутно оформивший дубль, победную точку поставил Дмитрий Злодеев.

Следущие гостевые игры "СКА-Варяги" проведут 25 и 26 января в Туле, где сыграют с местной "Академией Михайлова", начало матчей в 19.00.

"Спартак" (Москва) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)

1:0 - Яриков Андрей (Шуленин Герман) 19:05

2:0 - Савиков Егор (Усманов Даниэль, Злодеев Дмитрий) 33:07

3:0 - Дидковский Артём (Усманов Даниэль, Савиков Егор) 34:56

4:0 - Усманов Даниэль (Злодеев Дмитрий, Савиков Егор) 39:50 ГБ

5:0 - Усманов Даниэль (Панин Илья И., Злодеев Дмитрий) 50:31 ГБ

6:0 - Злодеев Дмитрий (Усманов Даниэль, Дидковский Артём) 56:29

Ворота защищали: Канаев Павел - Саранчук Глеб