"СКА-Варяги" повторно уступили "Динамо СПб"

СКА-Варяги

"СКА-Варяги" во втором матче уступили на своем льду питерскому "Динамо" со счетом 0:2

В отличие от первой встречи, счет в повторной игре открыли гости - под занавес стартового периода бело-голубые воспользовались ошибкой "Варягов" в центре зоны, выход два в одного реализовал Петр Яковлев, в касание переправивший шайбу в ворота Кирилла Обыскалова.

Следующее взятие ворот состоялось уже в третьем периоде. Играя в меньшинстве Максим Петров перехватил шайбу в зоне хозяев у Дениса Михнина, лидера "СКА-Варягов", и в ближнем бою переиграл Кирилла Обыскалова, увеличив разницу в счете до двух шайб.

16 октября "СКА-Варяги" начнут в подмосковье очередную гостевую серию, в соперниках мытищинский "Атлант". Затем команда переедет в Москву, где сразится со столичной "Красной Армией".

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Яковлев Пётр (Шаборшин Глеб) 18:58

0:2 - Петров Максим Н. 43:32 ГМ

Броски: 51-60;

Броски в створ: 25-37;

Вбрасывания: 34-23;

Блокированные броски: 13-16;

Силовые приемы: 14-18;

Штраф: 28-20