"СКА-Варяги" обыграли московское "Динамо"

Повторная игра с действующим обладателем Кубка Харламова началась со взаимных атак, команды не стесняясь постоянно угрожали воротам друг друга. В первой половине стартового периода соперники обменялись удалениями, но когда гости остались в меньшинстве второй раз Никита Недопёкин мощным щелчком с фланга вывел свою команду вперед.

На экваторе матча гости вновь подарили хозяевам шанс, оставшись вчетвером, и армейцы не упустили его, удвоив своё преимущество в счете благодаря точному броску Владислава Романова.

В третьем периоде "Динамо" усилило давление на ворота "Варягов", вратарь армейцев держался до 52 минуты, когда Иван Дидковский все же сократил отставание в счете. Следом москвичи пошли в атаку всеми силами, но до финального свистка так и не сумели выправить ситуацию, подопечные Юрия Панова сумели отбиться и сдержать натиск соперника, к тому же Валерий Бринкман поймал кураж, отразив в общей сложности 44 броска.

25 и 26 ноября "СКА-Варяги" сыграют первые матчи дальневосточной гостевой серии против "Сахалинских Акул" из Южно-Сахалинска. Начало матчей в 11.00.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Динамо Мск" (Москва) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

1:0 - Недопёкин Никита (Цалпанов Евгений, Романов Владислав Ю.) 16:45 ГБ

2:0 - Романов Владислав Ю. (Цалпанов Евгений, Ремезовский Иван) 29:43 ГБ

2:1 - Дидковский Иван (Кисаков Александр) 51:09

Ворота защищали: Бринкман Валерий - Меньшатов Дмитрий

Броски: 49-97;

Броски в створ: 27-45;

Вбрасывания: 29-23;

Блокированные броски: 25-15;