"СКА-Варяги" крупно уступили в Сетуни

Первый период повторной встречи прошел по тому же сценарию, что и днем ранее. Судьба встречи снова была решена уже в первые двадцать минут, в котором хозяева также отправили в ворота армейцев четыре безответные шайбы. На девятой минуте встречи Семён Бондарь в большинстве вывел «Крылья Советов» вперед. На 15 минуте в ворота Кирилла Обыскалова дуплетом влетели две шайбы, отличились Иван Климкин и Дмитрий Якимов, после чего место в воротах "Варягов" занял Глеб Саранчук. Но и запасной голкипер армейцев в оставшееся до первого перерыва сохранить свои ворота "сухими" не смог. Под занавес стартового периода вторым голом разжился Иван Климкин.

Во второй трет игра немного успокоилась, и хоккеистам Ленинградской области удалось передвинуть игру от своих ворот и несколько раз опасно угрожать владениям Богдана Нефёдова. Чуть больше минуты оставалось до второго перерыва, как Артем Захаров наказал гостей за нарушение правил - 0:5 после двух периодов.

В заключительном периоде что-то сломалось в оборонительных порядках армейцев. На старте периода команды обменялись голами, на шайбу Ивана Гуськова "Варяги" ответили в большинстве голом престижа Виктора Андрейченко. Дальше забивали только хозяева - до конца основного времени матча в ворота "Варягов" влетело шесть шайб - отличились Артём Захаров, дважды Иван Рябов, по второй шайбе забросили Семён Бондарь и Иван Гуськов и третий гол в этом матче забил Иван Климкин, попутно оформивший хет-трик.

"Крылья Советов" (Москва) - "СКА-Варяги" (Ленинградская область) - 12:1 (4:0, 1:0, 7:1)

12:1 - Климкин Иван (Ларшин Георгий, Гуськов Иван) 58:01

Ворота защищали: Нефёдов Богдан (Ерохин Руслан) - Обыскалов Кирилл (Глеб Саранчук)

Броски: 76-46;

Броски в створ: 38-19;

Голы: 12-1;

Вбрасывания: 39-24;

Блокированные броски: 12-11;

Силовые приемы: 13-16;