Новости

все новостиМатчи

"СКА-Варяги" - "Красная Армия". Перед матчем.

СКА-Варягикуянов

В ближайшие два дня "СКА-Варяги" продолжат противостояние с московскими командами, на очереди "молодежка" ЦСКА - "Красная Армия".

Список конкурентов, с которыми "Варягам" придется сражаться за заветную восьмерку, принял отчетливые очертания. Все они расположились в таблице Западной конференции выше армейцев и все, из столичного региона: "Красная Армия", "Русские Витязи", "Крылья Советов" и "Спартак". Турнирное положение "Варягов" подпортили два домашних поражения от столичного "Динамо", которые снова отбросили команду из Ленинградской области на девятое место "Запада".

В активе армейцев Петербурга 44 очка в 34 играх. Москвичи после такого же количества игр с 49 очками занимают пятое место.

Лучший бомбардир в составе "СКА-Варягов" - Денис Куянов, набравший 20 (9+11) очков в 33 играх. У «Красной Армии» лидер по набранным очкам - Егор Корбит, заработавший 21 (6+15) балл в 30 матчах.

В первом круге, в сентябре, команды провели два поединка в Москве и оба раза успех праздновала "Красная Армия" (4:0, 2:1ОТ).

Матчи "СКА-Варяги" - "Красная Армия" пройдут 18 и 19 декабря в СК "Хоккейный город", начало встреч в 19.00. Вход свободный.

"СКА-Варяги" - "Красная Армия". Перед матчем.