Новости

все новостиМатчи

"СКА-Варяги" - "Динамо СПб". Перед матчем

16 января "СКА-Варяги" прервут двенадцатиматчевую гостевую серию на домашний поединок с питерским "Динамо".

Обе команды только что вернулись из дальневосточного турне: в матчах против "Тайфуна" из Владивостока и "Сахалинских Акул" "Динамо" набрало 7 очков из восьми, а хоккеисты Ленинградской области "зацепили" 4 очка в четырех играх.

Питерские динамовцы ведут отчаянную борьбу за выход в плей-офф - и перед встречей с "Варягами" замыкают с 57 очками после 46 игр восьмерку сильнейших.

Подопечные Евгения Пастернацкого, нового главного тренера "СКА-Варягов", по прежнему располагаются на 13 месте "Западной конференции", имея в своем активе 34 очка после 44 игр.

Лучшим бомбардиром у "СКА-Варягов" является Кирилл Танков, заработавший 31 очко (12+19) в 36 матчах. У соперника в лидерах статистики Петр Яковлев, в 33 играх набравший 30 очков (12+18).

Для соперников будущее противостояние станет первым в нынешнем сезоне. В прошлом сезоне команды провели в рамках регулярного чемпионата четыре встречи: и на домашнем льду, в октябре 2019 года, и в гостях, в январе 2020, "СКА-Варяги" уступили питерскому "Динамо" - (1:3, 0:2) - (1:4, 1:2ОТ).

Матч "СКА-Варяги" - МХК "Динамо СПб" пройдет 16 января в СК "Хоккейный город", начало встречи в 13.00.





"СКА-Варяги" - "Динамо СПб". Перед матчем