все новостиСобытия

Осваиваем бенди и … побеждаем!

ХК СКА продолжает сотрудничество в сфере развития спорта с городским округом Красногорск, на этот раз игроки "Академии СКА-Юниор" удивили всех не только уверенной игрой в хоккей с шайбой, но и с мячом.

Армейцы ткрыли новую страницу истории, сыграв товарищеский матч против юниорской команды КСШОР «Зоркий» по хоккею с мячом на одноименном стадионе. Поначалу наши ребята не совсем понимали, что происходит и уже в дебюте встречи уступали со счетом 0:4. Слишком уж непривычными для многих были короткие бендийные клюшки. Тем не менее, к перерыву нам удалось сократить отставание, а во втором тайме, уже играя своими родными клюшками совершить камбэк. В итоге победа со счетом 11:9.

Но, главное не победа, а развитие дружеских отношений между командами. И в следующем сезоне нас ждут еще много интересных совместных мероприятий.