Новости

все новостиМатчи

МХК «Спартак» - «СКА-Варяги». Перед матчем

Ближайшие два дня "СКА-Варяги" проведут в Москве, где их ждут спаренные матчи с местным "Спартаком". 25 и 26 сентября подопечные Дмитрия Вершинина встретятся с красно-белыми на малой арене "ЦСКА арена ".

Хоккеисты Ленинградской области не набрали ни одного очка в восьми играх начала сезона и занимают предпоследнее, шестнадцатое место в турнирной таблице "Запада". "Спартак" сыграл в сентябре всего две игры: обменявшись дома победами с "Ригой" москвичи расположились с 2 очками на тринадцатой строчке.

Лучшими бомбардирами по набранным очкам в составах команд являются Григорий Кузьмин ("СКА-Варяги") набравший 7 очков (4+3) в восьми матчах и Владислав Чуркин с 2 баллами (1+1) после двух игр.

В прошлом сезоне команды провели между собой четыре встречи: в Москве, в сентябре, обе спаренные игры завершились в пользу хозяев (3:0, 4:3), а в январе, в Санкт-Петербурге, уже "Варяги" праздновали победу в обоих встречах с одинаковым счетом 3:1.

Матчи МХК «Спартак» – «СКА-Варяги» пройдут 25 и 26 сентября на малой арене МСК «ЦСКА арена», начало встреч в 17.00 и 13.00 соответственно.

МХК «Спартак» - «СКА-Варяги». Перед матчем