Новости

все новостиМатчи

МХК "Атлант" - "СКА-Варяги". Перед матчем

"СКА-Варяги" продолжат гостевую серию в подмосковных Мытищах, где в рамках регулярного сезона Olimpbet Чемпионата МХЛ встретятся 5 и 6 декабря с местным "Атлантом"

Представляем соперника

Мытищинский "Атлант" - представитель "серебряного" дивизиона конференции "Запад". В прошлом сезоне будущий соперник занял в регулярном чемпионате тринадцатое место Западной конференции и не смог пробиться в весеннюю стадию соревнований.

Перед встречей с "Варягами" будущий соперник выдал хорошую серию матчей: дважды обыграл в гостях "СКА-Карелию" с одинаковым счетом 3:1, на домашнем льду уступил с минимальной разницей в счете "Крыльям Советов" и затем там же мощно отыгрался на "Тайфуне" из Владивостока - 4:2, 10:3.

На данный момент "Атлант" с 28 баллами после 23 игр занимает четвертое место в таблице "серебряного " дивизиона Западной конференции.

О нашей команде

"Варяги" в розыгрыше регулярного чемпионата сезона 2021/22 заняли семнадцатую строчку Запада и не попали в плей-офф.

После окончания самой затяжной в этом сезоне домашней серии из 15 матчей, в которой хоккеисты Ленинградской области взяли 12 очков, армейцы матчем с "Крыльями Советов" (2:3) начали очередную гостевую серию.

Сейчас подопечные Антона Кадейкина с 19 очками после 26 игр "регулярки" занимают восьмое место в "серебряном" дивизионе Западной конференции, на балл отставая от тульской "АКМ-Юниор"

Лидеры команд

Лучшим бомбардиром у "СКА-Варягов" является Игнат Лутфуллин, набравший 19 очков (8+11) в 17 играх. У соперника в лидерах статистики Михаил Ковалев, заработавший 19 очков (9+10) в 23 матчах.

История встреч

В этом сезоне команды уже встречались в рамках Olimpbet регулярного чемпионата МХЛ. Чуть меньше месяца прошло, как "СКА-Варяги" обменялись в "Хоккейном городе" победами с подмосковным "Атлантом" - 1:4, 3:2.

Матчи МХК «Атлант» - «СКА-Варяги» пройдут в Мытищах, в МУП «Арена «Мытищи». Начало встреч 5 декабря в 19.00, 6 декабря в 14.00.

МХК "Атлант" - "СКА-Варяги". Перед матчем