Новости

все новостиМатчи

МХК "Атлант" - "СКА-Варяги". Перед матчем

Вторую гостевую серию сезона "СКА-Варяги" продолжат спаренными играми с мытищинским "Атлантом"

Двойная неудача в Москве в матчах с "Красной Армии" и успехи конкурентов за плей-офф сместила команду из Ленинградской области с 9 на 11 место западной конференции. У подопечных Евгения Пастернацкого по прежнему 19 очков, завоеванных в 20 играх.

Мытищинский "Атлант" еще недавно располагался на последнем месте "Запада", но победы в последних играх над "Академией Михайлова", питерским "Динамо" и "Ригой позволили подмосковной команде оторваться от дна и подняться на 14 место. Перед играми с "Варягами" у "Атланта" 12 очков после 18 игр.

Лучшими бомбардирами у "СКА-Варягов" являются Матвей Мичков и Владимир Андреев, набравшие по 13 очков в 6 играх (8+5) и 17 играх (8+5) соответственно. У соперника в лидерах статистики Григорий Селезнёв, заработавший в 18 играх 14 очков (6+8).

В прошлом сезоне команды провели в рамках регулярного Пари-матч чемпионата четыре очных встречи. В Санкт-Петербурге, в октябре, "СКА-Варяги" обменялись с подмосковной командой победами - 1:3, 3:2Б. В гостях, в январе, обе игры остались за хозяевами площадки - 1:7, 3:5.

Матчи "Атлант" – "СКА-Варяги" пройдут в Мытищах, Московской области, 25 и 26 октября, на льду "Арена Мытищи". Начало игр в 19.00.

МХК "Атлант" - "СКА-Варяги". Перед матчем