Новости

все новостиМатчи

"Локо" - "СКА-Варяги". Перед матчем

Превью

14 февраля армейцы сыграют в Ярославле против "Локо", лидера МХЛ

Представляем соперника

В прошлом сезоне будущий соперник занял в регулярном чемпионате четвертое место Западной конференции. В плей-офф ярославцы в 1/8 финала выбили череповецкий "Алмаз" со счетом 3:1, а в четвертьфинале не смогли пройти будущего финалиста, московскую "Красную Армию" - 2:3.

В отличие от "СКА-Варягов" ярославская команда - представитель "золотого" дивизиона конференции "Запад".

Ярославские хоккеисты последние пять матчей провели на выезде: подопечные Ярослава Люзенкова уступили в дополнительное время "Динамо-Шиннику" в Минске - 5:6ОТ, дважды обыграли московский "Спартак" - 5:3, 3:1 и поделили в Балашихе победы с "Русскими Витязями" - 1:4, 5:2.

На данный момент "Локо" с 79 очками после 47 игр занимает первое место в Лиге, и соответственно в таблице "Золотого" дивизиона Западной конференции.

О нашей команде

"Варяги" в розыгрыше регулярного чемпионата сезона 2021/22 заняли семнадцатую строчку Запада и не попали в плей-офф.

Армейцы неплохо начали заключительную гостевую серию сезона, обменявшись победами во Владивостоке с местным "Тайфуном" - 2:3, 2:1. Но затем уступили и на Сахалине местным "Акулам" - 2:4, 2:5 и в Хабаровске "Амурским Тиграм" - 3:7, 0:7.

Сейчас подопечные Антона Кадейкина с 27 очками после 50 игр занимают седьмое место в "серебряном" дивизионе Западной конференции.

Лидеры команд

Лучшим бомбардиром у "СКА-Варягов" является Игнат Лутфуллин (№91), набравший 25 очков (10+15) в 35 играх. У соперника в лидерах статистики Максим Мальцев (№86), заработавший 36 очков (17+19) в 44 матчах.

История встреч

В этом сезоне команды провели между собой одну встречу в рамках Olimpbet регулярного чемпионата МХЛ. В декабре "СКА-Варяги" уступили в Санкт-Петербурге ярославцам с сухим счетом - 0:6.

Матч «Локо» - «СКА-Варяги» пройдет в Ярославле 14 февраля на льду МФСК «Локомотив». Начало игры в 18.30.

"Локо" - "СКА-Варяги". Перед матчем

все новости