Новости

все новостиМатчи

"Крылья Советов" - "СКА-Ва​ряги". Перед матчем

7 и 8 марта "СКА-Варяги" сыграют в Сетуни с "Крыльями Советов" заключительные матчи уходящего сезона.

Конец рабочей недели армейцы провели в Хабаровске, где в двух играх смогли зацепить у "Амурских Тигров" лишь балл (2:3, 3:4Б). Подопечные Юрия Панова с 36 очками после 62 игр по-прежнему занимают последнее место на "Западе". У идущих на строчку выше "Сахалинских Акул" также 36 баллов, но после 63 игр.

Будущий соперник одержав победу над питерским "Динамо" в последнем матче (4:3Б) обеспечил себе место в плей-офф. Сетуньцы с 75 очками после 62 игр замыкают восьмерку сильнейших и крайне заинтересованы подняться в турнирной таблице повыше, чтобы не встречаться с "Красной Армией", лидером "Запада", в 1/8 финала. Конкурент "крылышек" - московский "Спартак", заработавший в 63 играх 76 очков

Лучшим бомбардиром у "СКА-Варягов" является Владимир Андреев, набравший 27 баллов (15+12) в 49 играх. У соперника в лидерах статистики Иван Гуськов - заработавший в 38 матчах 57 очков (23+34).

В первом круге команды провели в рамках регулярного чемпионата две встречи. В Санкт-Петербурге, в сентябре, армейцы дважды переиграли москвичей на своей площадке - 4:1, 2:0.

Матчи "Крылья Советов" - "СКА-Варяги" пройдут 7 и 8 марта на льду УДС «Крылья Советов», Москва. Начало игр в 13.00.

"Крылья Советов" - "СКА-Ва​ряги". Перед матчем