Новости

все новостиМатчи

"Динамо СПб" - "СКА-Варяги". Перед матчем

26 февраля "СКА-Варяги" сыграют против питерского "Динамо" заключительный матч сезона.

Представляем соперника

В прошлом сезоне будущий соперник занял в регулярном чемпионате шестое место Западной конференции. В плей-офф "Динамо" в 1/8 уступило одноклубникам из Москвы со счетом 0:3 и выбыло из борьбы. В отличие от "СКА-Варягов" питерские динамовцы - представитель "золотого" дивизиона конференции "Запад".

Последнюю игру динамовцы успешно провели на своем льду, обыграв с крупным счетом, всухую, "СКА-Карелию" - 6:0.

Результат встречи с "Варягами" не изменит турнирное положение "Динамо СПб", которое по итогам регулярного чемпионата заняло шестое место в "золотом" дивизионе Западной конференции. Теперь питерских динамовцев ждут игры плей-ин с белорусским "Динамо-Шинник" и победитель этого противостояния получит путевку в плей-офф.

О нашей команде

"Варяги" в розыгрыше регулярного чемпионата сезона 2021/22 заняли семнадцатую строчку Запада и не попали в плей-офф.

Перед заключительной встречей сезона подопечные Антона Кадейкина с 27 очками после 53-х игр занимают седьмое место в "серебряном" дивизионе Западной конференции. При этом, на одно очко, при двух играх в запасе, от армейцев отстает тульский "АКМ-Юниор", наверняка претендующий на место повыше.

Лидеры команд

Лучшим бомбардиром у "СКА-Варягов" является Игнат Лутфуллин (№91), набравший 26 очков (10+16) в 38 играх. У соперника в лидерах статистики входящий в топ-10 ассистентов МХЛ Даниил Давыдов (№9), заработавший 45 очков (11+34) в 46 матчах.

История встреч

В этом сезоне команды провели между собой одну встречу в рамках Olimpbet регулярного чемпионата МХЛ. В октябре "СКА-Варяги" уступили на своем льду в драматическом матче "Динамо СПб" - 5:6.

Матч «Динамо СПб» - «СКА-Варяги» пройдет 26 февраля в Санкт-Петербурге, на льду СК «Юбилейный». Начало игры в 13.00.

"Динамо СПб" - "СКА-Варяги". Перед матчем