В дебютном матче в МХЛ "СКА-Варяги" обыграли "Амурских тигров", у Аскарова сухой матч

Первый период прошел в равной борьбе и на хороших скоростях. Но за стартовые двадцать минут команды забросить не смогли.

Во втором игровом отрезке "СКА-Варяги" прижали "Амурских Тигров" к своим воротам позиционными атаками и закономерно забросили свой первый год в истории в МХЛ. Илья Алтыбармакян хорошо вышел на свободный лед и с разворота кистевым броском поразил девятку.

В заключительной двадцатиминутке подопечные Михаила Кравеца не только уверенно удержали счет, но и удвоили преимущество. Алексей Полодян замкнул передачу Федора Яровинского.

2:0, первая победа "СКА-Варягов" в МХЛ. Ярослав Аскаров оформил первый сухой матч.

"СКА-Варяги" - "Амурские Тигры 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

1:0. Алтыбармакян (Бринкман) - 32:27.

2:0. Полодян (Яровинский, Гордин) - 59:13.

Вратари: Аскаров – Мочалов

Броски: 60-41 ;
Броски в створ: 24-26 ;
Вбрасывания: 20-33 ;