​«СКА-Варяги» уступили "Капитану" в повторной встрече

В первом периоде хоккеисты из Ступино тремя безответными голами обеспечили себе комфортное преимущество в счете. После пропущенной третьей шайбы, место в воротах вместо Ярослава Аскарова занял Дмитрий Николаев. На экваторе встречи Кирилл Танков подарил своей команде надежду, точным броском в большинстве распечатав ворота Ахметова.

Сменщику Аскарова сохранить ворота в неприкосновенности все же не удалось. На 37 минуте хоккеист с поэтической фамилией Тютчев пробил Дмитрия Николаева. Четвертая шайба "Капитана" оказалась последней в этой встрече. В оставшееся время второго перода и весь третий, "СКА-Варяги" тщетно пытались исправить ситуацию, но пробить Арсения Ахметова не сумели. Таким образом, "Капитан" в повторном поединке взял реванш за вчерашнее поражение со счетом 4:1.

15 и 16 октября СКА-Варяги продолжат свой подмосковный вояж двумя встречами с "Русскими Витязями" из Чехова.

ХК "Капитан" - "СКА-Варяги" - 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)

1:0 - Понкратов Григорий (Гордеев Михаил, Гараев Амир) - 12:16 ГБ

2:0 - Овечкин Илья (Трофимов Георгий) 13:25

3:0 - Попов Даниил (Дорофеев Никита, Казаков Иван Е.) 17:17

3:1 - Танков Кирилл (Яровинский Фёдор, Никитин Глеб) 28:08 ГБ

4:1 - Тютчев Даниил (Алиев Руслан) 36:41

Вратари: Ахметов Арсений - Аскаров Ярослав (Дмитрий Николаев)

Броски: 65-58 ;