"СКА-Варяги" уступили "Динамо СПб" в домашнем матче

СКА-Варяги

Обе команды не стали присматриваться друг к другу в дебюте встречи, а с первых секунд заиграли в активный хоккей. Счет был открыт на восьмой минуте - Матвей Кабуш с ходу замкнул фланговую передачу Артема Левинского. После пропущенного гола бело-голубые усилили натиск на ворота Давыдюка, но до перерыва сравнять счет не смогли.

Отыграться гостям удалось во второй двадцатиминутке - после того, как обе команды дважды поиграли в большинстве, Глеб Шаборшин кистевым броском от своей скамейки запасных сравнял счет. На седьмой минуте третьего периода Павел Давыдюк неудачно сыграл ловушкой и бросок Даниила Параничева с центра левого круга вбрасывания вывел "Динамо" вперед. Под занавес матча Сергей Александров воспользовался ошибкой Кирилла Танкова в своей зоне и с острого угла пробил Павла Давыдюка, поставив победную точку - 3:1.

Завтра, 9 октября, "СКА-Варяги" проведут против "Динамо СПб" повторный матч, начало игры в "Хоккейном городе" в 19.00.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - "Динамо СПб" (Санкт-Петербург) - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

1:0 - Кабуш Матвей (Левинский Артём, Борисов Степан) 7:04

1:1 - Шаборшин Глеб (Мишарин Матвей) 29:06

1:2 - Параничев Даниил (Пивунов Глеб, Большаков Сергей) 46:08

1:3 - Александров Сергей 57:20

Ворота защищали: Павел Давыдюк - Макар Чуфаров

Броски: 31-61;

Броски в створ: 19-32;

Вбрасывания: 38-26;