"СКА-Варяги" повторно обыграли "Спартак" с тем же счетом!

В первом периоде повторного матча голевых моментов у команд практически не было: большая часть первой двадцатиминутки прошла в средней зоне. Хозяева вышли вперед за 40 секунд до конца первой трети после курьезной шайбы Александра Катаева. Форвард "Варягов" пустил шайбу наудачу низом от борта в сторону ворот Павла Канаева и снаряд нашел лазейку между штангой и щитком вратаря.

На 34 минуте матча подопечные Юрия Добрышкина реализовали свое второе численное преимущество. Матвей Горбушин нашел передачей освободившегося от опеки Матвея Кабуша и тот с ходу мощно вколотил шайбу под перекладину ворот Павла Канаева.

В заключительной двадцатиминутке команды обменялись голами. В дебюте третьего периода "Спартак" был близок к тому, чтобы отквитать одну шайбу: мощный бросок Егора Кравченко приняла на себя перекладина ворот "Варягов". В ответной контратаке два в одного Константин Хремкин замкнул в касание продольную передачу Григория Кузьмина и увеличил преимущество своей команды до трех голов. До конца игры москвичи нашли в себе силы только сократить разницу в счете. Гол престижа на 50-й минуте забросил Руслан Новрузов.

Таким образом, "СКА-Варяги" одерживают победу с тем же счетом и в повторном матче - 3:1.

"СКА-Варяги" (Ленинградская область) - МХК "Спартак" (Москва) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Катаев Александр (Зеленов Егор, Борисов Степан) 19:19

2:0 - Кабуш Матвей (Танков Кирилл, Горбушин Матвей) 33:18 ГБ

3:0 - Хремкин Константин (Кузьмин Григорий) 41:51

3:1 - Новрузов Руслан (Маклозян Егор, Чуркин Владислав) 49:27

Ворота защищали: Обыскалов Кирилл - Павел Канаев

Броски: 43-74;

Броски в створ: 25-43;

Вбрасывания: 46-22;