Новости

все новостиМатчи

"СКА-Варяги" - МХК "Динамо Мск". Перед матчем

СКА-Варяги

Четверг и пятницу, как и на предыдущей неделе, "СКА-Варяги" снова проведут в "Хоккейном городе", будущий соперник - московское МХК "Динамо".

Первую половину регулярного Париматч чемпионата МХЛ хоккеисты из Ленинградской области завершили на 14 месте. В активе подопечных Юрия Добрышкина 24 очка после 32 игр. У столичных оппонентов дела идут получше: "Динамо" после 30 игр занимает с 31 баллом девятое место конференции "Запад".

Лучшим бомбардиром "СКА-Варягов" является Никита Шуйдин, набравший 19 очков (6+13) в 30 играх. У соперника лидер по набранным очкам - Иван Дидковский с 22 (13+9) баллами после 23-х матчей.

В прошлом сезоне "СКА-Варяги" в гостях, в первом матче разгромили "Динамо" со счетом 6:0, а во втором уступили с футбольным счетом 0:1. В Санкт-Петербурге, в декабре, московские хоккеисты сначала снова повторили футбольный успех, а во втором матче встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Матчи «СКА-Варяги» – МХК "Динамо" МСК пройдут 5 и 6 декабря в СК «Хоккейный Город», начало встреч в 19.00. Вход свободный.

"СКА-Варяги" - МХК "Динамо Мск". Перед матчем