"СКА-Варяги" - "Локо" - 1:4

СКА-ВарягиСычев

Сильно обновленные «СКА-Варяги» в своем первом матче на турнире имени Н.Е. Маслова уступили ярославскому "Локо" - 1:4.

Счет в матче уже на третьей минуте открыл Павел Сычев. Андрей Проскурнин вошел в зону соперника по левому флангу, бросил с острого угла, а вот отраженную перед собой голкипером "Локо" шайбу в ворота соперника отправил Сычев. Во втором периоде гости ответили тремя безответными шайбами в ворота Никиты Мельничука, отличились Максим Бережнов, Егор Домничев и Денис Морозов. Результативный выход один на один с вратарем в третьем периоде Руслана Абросимова принес победу гостям.

Примечательно, что для ярославской команды петербургский турнир - один из этапов подготовки к Кубку мира, который пройдет в Сочи в конце августа.

Завтра, в 18:30, «СКА-Варяги» сыграют в "Хоккейном городе" против «СКА-1946».