Новости

все новостиМатчи

​"СКА-Варяги" - "Динамо-Юниор" - 1:3

СКА-Варяги

Второй игровой день турнира памяти Быстрова начался с матча "СКА-Варяги" - "Динамо-Юниор". Обе команды накануне выиграли свои первые встречи, так что победитель утреннего поединка гарантировал себе выход в плей-офф предсезонного турнира.

"СКА-Варяги" не сразу вошли в ритм встречи, сказалось время начала игры и тяжелый поединок против одноклубников из СКА-1946 днем ранее. Динамовцы захватили инициативу с первых минут матча, что вылилось в два гола в первом периоде, один из которых был забит в большинстве и шайба во втором. У "СКА-Варягов" была хорошая возможность переломить ход игры во второй половине встречи, нестандартные действия молодых игроков заставляли соперника часто удаляться. Но из восьми попыток подопечные Юрия Добрышкина лишь раз воспользовались численным преимуществом. Гол престижа на 46 минуте забил Артем Левинский, подправив пущенную от синей линии Никитой Смирновым шайбу.

В третий игровой день турнира Быстрова «СКА-Варяги» встретятся с московским "Динамо". Игра пройдет 16 августа, в СК "Спартак", начало в 13.45.

​"СКА-Варяги" - "Динамо-Юниор" - 1:3