Новости

все новостиИнтервью

Ни слова о хоккее: Илья Алтыбармакян

Героем традиционной рубрики МХЛ стал нападающий "СКА-Варягов" Илья Алтыбармакян. Традиционно, форвард рассказал о том, как он проводит свободное время, любимом сериале, собственном характере и многом другом.

Свободное время

- За мой рацион сейчас отвечает моя команда (так как кушаю, в основном, в клубе), и, конечно же, моя мама. Питаться стараюсь правильно, тренер просит следить за своим рационом. Иногда, конечно, хочется фастфуда, лимонада, всеми силами избегаю этого.
- Домашних животных у меня нет, к большому сожалению.
- Отдыхать я люблю с друзьями. Одному скучно, поэтому мне по душе активный отдых с компанией. В 2018 году мы ездили с братом в Италию, меня очень впечатлила эта страна, хотелось бы ещё туда слетать. Еще мечтаю съездить во Флориду, в США.
- С друзьями в основном играем в PlayStation, либо у кого-то дома собираемся и общаемся, ходим в кинотеатры, гулять по Санкт-Петербургу. В свободное время я всегда найду чем себя занять.
- Любимого фильма у меня нет, потому что часто хожу в кино и нравится многое. Из жанров больше всего люблю фантастику.
- Мне нравится американский сериал «Бесстыдники». На данный момент восемь сезонов посмотрел.
- Слушаю обычно классику, русский и американский рэп, могу и старенькие песни послушать. Добавляю в плейлист все что нравится. Последняя добавленная песня – композиция «Разговор со счастьем».

Характер

- Характер лучше всего может описать моё окружение. Я довольно вспыльчивый, это один из моих минусов. Еще я очень нетерпеливый человек, а из плюсов – добрый и веселый.
- У меня никогда не было такого, чтобы не хотелось ехать на матч. Каждая игра – как праздник. Я очень люблю дни матчей. Мозг и тело работают на всю мощь, поэтому нет никакой усталости.
- Настоящий мужчина должен быть джентльменом. Он должен уважительно относиться к окружающим.
- Я унаследовал от родителей только самые лучшие качества: вежливость, доброту и красоту. Папа научил меня быть мужественным.
- При знакомстве с новыми людьми обращаю внимание на манеру общения. Для меня это очень важное качество.
- Верю в приметы. Не бреюсь перед плей-офф, например. Порой верю не только в хоккейные приметы.
- Я азартный парень. Но что очень важно - умею вовремя остановиться. Нет такого, что я буду играть до последнего, пока всё не проиграю.

34.jpg

Ни слова о хоккее: Илья Алтыбармакян