все новостиСобытия

"СКА-Варяги" с минимальным счетом обыграли "Тверичей"

«СКА-Варяги» – «Тверичи» 2:1

После победы в первом матчей плей-офф тренерский штаб армейцев произвел несколько изменений: в состав вернулись Адель Галиуллин и Александр Гордин, сменившие Федора Яровинского и Антона Шарпанских.

На старте первого периода чуть активнее в атаке были хозяева, который и открыли счет: на 13-й минуте Евгений Лукин в большинстве после передачи Никиты Ефимова попал точно в угол ворот соперника. Гости отыгрались через несколько минут – Иван Тимажев пробил Кифоренко в тот момент, как на льду появился удаленный Сергей Молчанов.

Второй игровой отрезок полностью прошел в атаках «СКА-Варягов», только удача спасла гостей от нескольких шайб в свои ворота – трижды «Тверичей» спасал каркас ворот. Но один гол армейцы в этой двадцатиминутке все-таки забили – Александр Гордин с помощью индивидуального мастерства обыграл защитника и бросил точно под перекладину.

В третьем периоде команды друг другу не забили.

2:1, победа «СКА-Варягов». Счет в серии до трех побед стал 2-0, третья встреча пройдет в Твери 7 марта и начнется в 19:00.

«СКА-Варяги» – «Тверичи» - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)