Первый сухой матч в сезоне принес "СКА-Варягам" разгромную победу над "Россошью"

01.11.2017

«Россошь» – «СКА-Варяги» - 0:6

После того, как «СКА-Варяги» обменялись победами с «Белгородом», армейцы отправились в Воронежскую область, где им предстояло провести два матча против местной «Россоши». Изменения в составе по сравнению с матчами в Белгороде были минимальны, место в воротах снова занял Максим Гибадуллин.
В первом периоде счет в матче открыл Александр Грищенко, который воспользовался передачей Глеба Бондарука и забросил свою третью шайбу в сезоне. Во втором периоде отличился еще один защитник. И снова с передачи Бондарука большинство реализовал Евгений Лукин.
За 45 секунд до конца второго игрового отрезка Илья Алтыбармакян сделал счет 3:0, а хозяева после этого заменила вратаря: вместо Максима Штыкова на льду появился Артем Ячменников. Но и он пропустил еще во втором периоде – Александр Иванов через 17 секунд после выхода на лед Ячменникова распечатал его ворота. Вообще, во втором периоде, 3 из 5 бросков в створ ворот «Россоши» стали голами.
В заключительной двадцатиминутке главный ассистент этого матча Бондарук забросил сам после передачи Ивана Иванова. Точку в матче поставил Илья Алтыбармакян, который за 5 минут до конца матча оформил дубль. 3 (1+2) очка в матче у Александра Грищенко, который ему ассистировал.
6:0, первая сухая игра в сезоне приносит уверенную победу «СКА-Варягам», которые приблизились к лидеру чемпионата «Дизелисту» на три очка и имеют игру в запасе. Свой следующий матч армейцы проведут 2 ноября в Россоши.

«Россошь» – «СКА-Варяги» - 0:6 (0:1, 0:3, 0:3)