0
6

30.11.2017

«Дизелист» – «СКА-Варяги» - 0:6

После поражения в первом матче тренерский штаб «СКА-Варягов» произвел одно изменение: на место Евгения Лукина вернулся дисквалифицированный Михаил Козлова. Место в воротах вновь занял Павел Давыдюк.

Начало встречи было очень похоже на стартовый матч. Весь первый период команды боролись за инициативу, изредка угрожая воротам. Но в концовке периода Даян Явгареев воспользовался ошибкой защитников и за 38 секунды до конца периода открыл счет в матче.

Ключевым в игре стал второй игровой отрезок, по ходу которого армейцы получили большинство 5 на 3. Его моментально реализовал Андрей Нестеров, который поразил ворота соперника из центра зоны. А в следующей атаке армейцы забили и 5 на 4: Бондаруку удался мощный бросок из правого круга вбрасывания.

До конца периода «СКА-Варяги» забросили еще дважды: дубль сделал Федор Яровинский, который по разу отличился в равных составах, и в большинстве.

В третьем периоде гости установили окончательный счет матча: Данила Арефьев от синей линии попал точно в девятку ворот «Дизелиста» и забил свой первый гол в НМХЛ.

6:0, разгромная победа «СКА-Варягов» и первый сухой матч в сезоне для Павла Давыдюка.
Следующий матч армейцы проведут 11 декабря в поселке имени Морозова. Встреча против «Тверичей» начнется в 19:00.

«Дизелист» – «СКА-Варяги» - 0:6 (0:1, 0:4, 0:1)