2
1

29.11.2017

«Дизелист» – «СКА-Варяги» - 2:1 ОТ

После двух поражений в Липецке тренерский штаб «СКА-Варягов» произвел несколько изменений: вернулись в состав Александр Иванов и Константин Чернюк, которые заменили Михаила Козлова и Александра Грищенко. В результате перестановок Антон Шохов вернулся на привычную для себя позицию защитника. Место в воротах занял Павел Давыдюк.

Начало встречи получилось равным: сначала Никита Ефимов мог открыть счет в большинстве, но попал в щиток вратарю, а затем выручил армейцев Давыдюк.

В итоге первый гол в матче был забит во втором периоде: шайба из-за ворот выскочил на пятачок, а Антон Антонов броском в полупустые ворота пробил Давыдюка.

Армейцы смогли отыграться только в концовке матча: Глеб Бондарук убежал в контратаку, получил передачу от Галиуллина и бросил под вратаря.

Исход встречи определился в овертайме: за 54 секунды до конца Наиль Кантеев воспользовался ошибкой гостей и установил окончательный счет матча.

1:2, Третье подряд поражение «СКА-Варягов». Повторный матч завтра, начало в 15:00.

«Дизелист» – «СКА-Варяги» - 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)