Россошь - СКА-Варяги

2
3

02.11.2017

После разгромной победы в первом матче со счетом 6:0 тренерский штаб армейской команды решил не менять состав, поэтому «СКА-Варяги» вышли на повторную встречу в тех же сочетаниях, что и накануне.
Как и в первом матче, начало встречи получилось безголевым: бросков было много, но Штыков и Гибадуллин уверенно начали матч. Первая шайба была заброшена лишь в начале второго игрового отрезка: большинство реализовал Глеб Бондарук, для него это уже 10 (6+4) очко в девяти матчах. А через минуту уже в равных составах свой дебютный гол в НМХЛ забил 17-летний Павел Кузнецов, который воспользовался передачей Ивана Иванова.
В концовке второго периода хозяева смогли пробить Максима Гибадуллина, чья сухая серия остановилась на отметке 98 минут 37 секунд. Прервал ее своим броском Денис Чурмаев.
В заключительной двадцатиминутке хозяева смогли сравнять счет: за две с половиной минуты до конца периода Тимофей Бухтояров перевел игру в овертайм.
В овертайме больше шансов на успех было у хозяев, которые две минуты играли в большинстве, но так и не смогли его использовать. А за минуту до конца дополнительной пятиминутки Бондарук забил победную шайбу.
3:2, победа «СКА-Варягов», которые увозят из Россоши пять очков из шести.
Свой следующий матч армейцы проведут 15 ноября на арене «Хорс» в поселке имени Морозова в 19:00. Соперником «СКА-Варягов» будет ХК «Брянск».

«Россошь» – «СКА-Варяги» - 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)